10 сентября 2015 года с 10.00 до 17.00 будет работать поезд здоровья в Центре развития детей пос.Ворошиловка по адресу ул.1 Красная, д.22А. Осмотры будут проводить врачи следующих специальностей: невролог, офтальмолог, отоларинголог, эндокринолог, хирург и терапевт. У пациентов будет возможность сделать ЭКГ и анализ крови. Ждем Вас по указанному адресу.

26 августа 2015 года в здании поликлиники ГБУ РО «ГКБ №5» по адресу Медицинская, д.9 состоится День открытых дверей «День сердца». Приглашаем пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями к 12.00 в холл на втором этаже поликлиники.

04 августа 2015 года администрация ГБУ РО «ГКБ №5» приносит свои извинения за продолжительный ремонт серверного оборудования, вследствие которого не работает электронная регистратура. Гарантийный ремонт сервера завершен. Однако при установке и запуске в работу всего комплекса оборудования вышел из строя программно-аппаратный комплекс обеспечения шифрования канала связи. Это оборудование также ещё на гарантии и уже находится в г.Москве на заводе-изготовителе. Уверяем вас, что администрация ЛПУ принимает все возможные усилия для быстрейшего восстановления возможности самозаписи на прием к врачам поликлиники.

18 июня 2015 года прошло торжественное собрание трудового коллектива, посвященное Дню медицинского работника, на котором грамотами и ценными подарками были награждены лучшие медики учреждения и победители конкурса детских рисунков. Посмотреть >>

01 июня 2015 года подведены итоги конкурса детских рисунков "Летопись Великой Отечественной войны глазами наших детей". Посмотреть >>

23 мая 2015 года кабинет медицинской помощи при отказе от курения приглашает всех курильщиков принять участие в акции отказа от табакокурения, которая проводится в рамках 6-ой областной медико-социальной межведомственной акции «Лето без табачного дыма». Посмотреть >>

22 апреля 2015 года в конференцзале учреждения прошла встреча сотрудников больницы с ветеранами Великой Отчественной войны. Посмотреть >>

10 апреля 2015 года в 10.00 в конференцзале административного корпуса ГБУ РО «ГКБ №5» состоится конкурс по профориентационному отбору среди учеников 11 классов и выпускников средних медицинских учреждений, подавших заявки для заключения договоров о целевом обучении в ГБОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова» в рамках квоты целевого приема.

7 апреля 2015 года представители больницы принимали участие в первенстве по плаванию среди учреждений здравоохранения Рязани и Рязанской области. Наши спортсмены заняли почетное 8-ое место. Посмотреть >>

20 марта 2015 года начинается прием заявок на участие в конкурсе по профориентационному отбору среди учеников 11 классов и выпускников среднего медицинского учреждения для заключения договоров о целевом обучении в ГБОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова» с последующим трудоустройством в «ГКБ №5». Посмотреть >>