09 марта 2016 года в ГБУ РО « ГКБ № 5» состоится конкурс на замещение вакантной должности врача - терапевта участкового. Для участия в конкурсе необходимо иметь следующие документы: диплом, первичная специализация по специальности « Терапия», сертификат специалиста по специальности « Терапия».

02 марта 2016 года  администрации больницы был вручен диплом Министерства здравоохранения Рязанской области за участие в фотоконкурсе «Выходные вместе с мамочками». Посмотреть>

14 февраля 2016 года сотрудники больницы приняли участие в соревнованиях «Лыжня России». Посмотреть>

19 января 2016 года размещена дополнительная информация по профилактике и борьбе с гриппом в разделе «Это важно знать» на главной страничке сайта. Посмотреть>

14 декабря 2015 года администрацией ГБУ РО «ГКБ №5» совместно с представительством отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.Рязани УНДиПР ГУ МЧС России по Рязанской области была проведена практическая тренировка по эвакуации больных и медперсонала из здания стационара.

4 декабря 2015 года в связи с присвоением городу Рязани звания «Город воинской славы» администрация учреждения поздравила ветеранов Великой Отечественной войны, находящихся на лечении в нашей больнице и вручила им памятные подарки. Посмотреть>

29 октября 2015 года прошел субботник по уборке территории. Посмотреть>

28-29 октября 2015 года в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы с инсультом: Посмотреть>

22 октября 2015 года в связи с поступлением вакцины администрация больницы приглашает всех желающих сделать прививку против гриппа; обращаться в каб.№1 с 9.00 до 15.00 ежедневно, кроме выходных; с 16.00 до 19.00 обращаться к участковым врачам-терапевтам

10 сентября 2015 года с 10.00 до 17.00 будет работать поезд здоровья в Центре развития детей пос.Ворошиловка по адресу ул.1 Красная, д.22А. Осмотры будут проводить врачи следующих специальностей: невролог, офтальмолог, отоларинголог, эндокринолог, хирург и терапевт. У пациентов будет возможность сделать ЭКГ и анализ крови. Ждем Вас по указанному адресу.